№
п/п
|
ФИО учащегося
|
Название конкурса
|
Место
|
ФИО
педагога
|
1
|
Козел Анна
|
Районный этап областного конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…»
|
2 место
|
Левшеня М.В.
|
2
|
Девятень Дарья
|
Районный этап областного экологического конкурса «Юный натуралист»
Номинация «Символы моего края»
|
3 место
|
Парфеевец Т.А.
|
3
|
Русакович Владислав
|
Районные соревнования по легкой атлетике «Школиада»
|
1 место
личный зачет
|
Левшеня М.В.
|
4
|
Районный этап областного конкурса фотографий в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»:
|
Парфеевец Т.А.
|
1.Чухлей Павел
|
1. Номинация «Мой дом»
|
2 место
|
2.Шаранда Алексей
|
2. Номинация «Водная прастора»
|
2 место
|
3.Козел Анна
|
3. Номинация «Дзікі свет»
|
2 место
|
4.Девятень Дарья
|
4. Номинация «Дзікі свет»
|
3 место
|
5.Козел Полина
|
5. Номинация «Спадчына»
|
3 место
|
5
|
Свирида Егор,
2 класс
(в составе сборной команды учащихся района)
|
Заседание №1 интеллектуального клуба «УникУм»
|
3 место
|
Манько Н.М.
|
6
|
Свинко Яна,
4 класс
(в составе сборной команды учащихся района)
|
Заседание №1 интеллектуального клуба «УникУм»
|
3 место
|
Манько Н.М.
|
7
|
Свирида Кирилл
|
Районные соревнования по шахматам среди мальчиков по программе 31-й спартекиады учащихся учреждений общего среднего образования Стародорожского района в 2018/2019 учебном году
|
3 место
|
Левшеня М.В.
|
8
|
Чухлей Павел
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Учебный предмет «История»
|
1 место
|
Дубик И.А.
|
9
|
Доморад Алина
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
Учебный предмет «Обществоведение»
|
2 место
|
Дубик И.А.
|
10
|
Турец Дарья
|
Первый этап конкурса работ исследовательского характера детей младшего школьного возраста «Я – исследователь»
Секция «Естесствознание» (живая природа)
|
2 место
|
Русакович О.И.
|
11
|
Девятень Дарья
|
Второй (районный) этап областного конкурса «Ученик года Минской области – 2018»
Номинация «Учебная деятельность»
|
2 место
|
Парфеевец Т.А.
|
12
|
Девятень Дарья
|
Районный этап областного конкурса “Энергомарафон -2018”. Номинация “Рисунок”
|
2 место
|
Батан В.В.
|
13
|
Свинко Анастасия,
3 класс
(в составе сборной команды учащихся района)
|
Заседание № 2 интеллектуального клуба «УникУм»
|
3 место
|
Манько Н.М.
|
14
|
Доморад Алина
|
Районный этап конкурса «ТехноИнтеллект»
Секция «Архитектурный рисунок»
|
2 место
|
Батан В.В.
|
15
|
Девятень Дарья
|
Районный смотр-конкурс детского творчества «Дети. Вода. Безопасность»
Номинация «Творчество без границ»
|
1 место
|
Парфеевец Т.А.
|
16
|
Коллектив учащихся 1 класса
|
Районный творческий конкурс на лучшее учебное пособие (макет) по Правилам дорожного движения
Макет «Пусть дорога будет классной и, конечно, безопасной!»
|
2 место
|
Метельская Я.Г.
|
17
|
1. Доморад Алина
2. Емельянова Елизавета
|
Районный этап V смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
Номинация «Изобразительное искусство»
|
победители
|
Дубик И.А.
Батан В.В.
|
18
|
1. Русакович Никита
2. Куценко Константин
|
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЁР-2018»
|
Дипломы
II и III
степеней
|
Зенькович Е.Л.
|
19
|
Новик Богдан
|
Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»
Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»
|
отмечена работа
|
Батан В.В.
|
20
|
Чухлей Павел
|
Районный этап областного конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся
Номинация «Географическое краеведение»
|
2 место
|
Парфеевец Т.А.
|
21
|
1.Творческая группа учащихся
2.Девятень Дарья
|
Районный конкурс на лучший экскурсионный маршрут
|
1 место
1 место
|
Давыдова З.В.
Парфеевец Т.А.
Сирота Н.П.
|
22
|
Команда учащихся
|
Районный этап игры КВН
|
2
|
Козел И.А.
Русакович О.И.
|
23
|
Чечуха Александр
|
III Республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и специальных образовательных учреждений РБ «Я выбираю профессию»
Направление «Я выбираю профессию IТ-менеджера», тематика «IТ вокруг меня»
|
Благодар-ность
|
Пальченко Н.С.
|
24
|
1. Доморад Алина
2. Емельянова Елизавета
|
Районный тур творческого конкурса «Безопасный переход-2019»
Номинация «Эскизы»
|
Дипломы 1 степени
|
Батан В.В.
|
25
|
Свинко Яна
|
Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!»
Номинация «Поделка»
|
Победи-тель
|
Батан В.В.
|
26
|
Свирида Кирилл
|
Районный этап областного конкурса «Не меркнет летопись Побед» в рамках героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»
Номинация «Звездочка на карте»
|
1 место
|
Давыдова З.В.
|
27
|
1. Девятень
Дарья
2. Меркушкина Елизавета,
Ременчик Анастасия
|
Конкурс работ исследовательского характера
|
Диплом III
степени
Похвальный отзыв
|
Парфеевец Т.А.
Пальченко Н.С.
|
28
|
1. Свинко Анастасия,
3 класс
2. Лисичкина Варвара, 4 класс
(в составе сборной команды учащихся района)
|
Заседание № 4 (итоговое) интеллектуального клуба «УникУм»
|
1 место
2 место
|
Манько Н.М.
|
29
|
1. Титовец Евгений
|
Второй этап интернет-олимпиады для учащихся начальных классов среди учреждений сельской местности
|
Диплом III степени
|
Русакович О.И.
|