Вышестоящие организации

 

Министерство образования Республики Беларусь

Адрес Интернет-сайта: http://edu.gov.by/ 

Главное управление образования Минского областного исполнительного комитета

Адрес Интернет-сайта: http://uomoik.gov.by/ 

Управление образования, спорта и туризма Стародорожского районного исполнительного комитета

Адрес Интернет-сайта: https://starye-dorogi.by/ 

 

Управление по образованию, спорту и туризму

Стародорожского районного исполнительного комитета

Режим работы управления:

понедельник-пятница 8.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

 

Начальник управления

 

 

Жуковец Валентина Григорьевна,

тел. 55-3-45, 3 этаж, кабинет 65

 

 

Заместитель начальника

 

 

Давыденко Татьяна Вячеславовна,

тел.  55-5-54, 2 этаж, кабинет 43

 

 

Главный специалист по опеке и попечительству

 

 

Оргиш Юлия Иосифовна,

тел. 55-7-35, 2 этаж, кабинет 36

 

Главный специалист, курирующий вопросы среднего общего образования

 

Сакова Галина Васильевна,

тел. 54-1-15, 3 этаж, кабинет 62

 

Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного и специального образования

 

Лапаник Татьяна Ивановна,

тел. 54-1-15, 3 этаж, кабинет 62

 

Главный специалист по кадровой работе

 

Петровская Людмила Александровна,

тел. 54-2-71, 2 этаж, кабинет 39

Вышестоящими организациями являются:

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета в г.Минск, ул. Энгельса, 4

Главное управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета в г.Минск, ул.Чкалова, 5

 

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение

 «Стародорожский учебно-методический кабинет»

Режим работы:

понедельник-пятница 8.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

 

 

Заведующий

 

Сакова Алла Петровна,

тел. 54-0-20, 2 этаж, кабинет 37

 

Методист, курирующий вопросы непрерывного образования руководящих работников и специалистов образования, профориентации, профилактики безопасности жизнедеятельности учащихся, трудоустройства выпускников, базы «Кадры»

 

Гуринович Елена Николаевна,

тел. 55-7-35, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы воспитательной направленности

 

 

Кулица Светлана Анатольевна,

тел. 56-3-24, 3 этаж, кабинет 62

 

Методист, курирующий вопросы охраны детства, гуманитарных проектов, подписной кампании

 

 

Руденя Екатерина Игоревна,

тел. 54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы оздоровления обучающихся, здорового образа жизни, информатизации

 

Бода Светлана Владимировна,

тел.54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы физической культуры, спорта и туризма, организации библиотек учреждений образования

 

Жуковец Лидия Анатольевна,

тел. 54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА 

граждан в районном исполнительном комитете и Совете депутатов 

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38)  

 

Председатель райисполкома

КАРПОВИЧ

Николай Николаевич

вторая, четвертая среда месяца

3-й этаж, кабинет № 54

Председатель районного Совета депутатов

ДАВЫДОВ

Дмитрий Михайлович

первый, третий понедельник месяца

4-й этаж, кабинет № 82

Первый заместитель председателя райисполкома

ПРАХОЦКАЯ Людмила Валериевна

третья среда месяца

4-й этаж, кабинет № 84

Заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

ПЕТРУШЕНЯ Алексей Александрович

вторая среда месяца

1-й этаж, кабинет № 11

Заместитель председателя райисполкома

ДЕВЯТЕНЬ

Владимир Зигмундович

 

четвёртая среда месяца

4-й этаж, кабинет № 83

Заместитель председателя райисполкома

СОСИНОВИЧ Дмитрий Николаевич

 

первая среда месяца 2-й этаж, кабинет № 29

Управляющий делами райисполкома

ПАРХИМОВИЧ

Ольга Николаевна

 

пятая среда месяца

3-й этаж, кабинет № 56

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

Стародорожского районного исполнительного комитета

и Стародорожского районного Совета депутатов:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА:

начало работы – 08.30, окончание работы – 17.30

перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

Прием граждан проводится с 08.00 до 17.00 часов 

по предварительной записи.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-32, 56-8-33

(каб. 7, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д. 38).

Вышестоящая организация – Минский областной исполнительный кабинет

(г. Минск, ул. Энгельса, д. 4)