Экзамены

О завершении 2019-2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов

Расклад кансультацый

па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца

выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання

на IIступені агульнай сярэдняй адукацыі

ў 2019/2020 навучальным годзе 

Вучэбны прадмет

Прозвішча, уласнае імя, імя па бацьку настаўніка

Дата

Час

Кабінет

Беларуская мова

Харланчук Л.У.

30.05

01.06

10.00

9.00

7

Матэматыка

Зяньковіч А.Л.

02.06

03.06

10.30

9.00

7

Руская мова

Сірата Н.П

04.06

06.06

10.30

9.00

7

 

Намеснік дырэктара па асноўнай дзейнасці                             Н.С.Крыгер

 

 

Расклад кансультацый

па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца

выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання

на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі

ў 2019/2020 навучальным годзе 

Вучэбны прадмет

Прозвішча, уласнае імя, імя па бацьку настаўніка

Дата

Час

Кабінет

Беларуская мова

Крыгер Н.С.

29.05

30.05

15.00

11.00

7

Англійская мова

Пальчанка Н.С.

30.05

02.06

10.00

9.00

7

Матэматыка

Сакаў М.В.

02.06

03.06

10.30

11.00

7

Гісторыя Беларусі

Дубік І.А.

06.06

08.06

9.00

9.00

7

 

Намеснік дырэктара па асноўнай дзейнасці                             Н.С.Крыгер

РАСКЛАД 

выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

на II ступені агульнай сярэдняй адукацыі

ў 2019/2020 навучальным годзе

IX  класс

Дата

Пачатак экзамена

Прадмет

Форма правядзення экзамена

Кабінет

2 чэрвеня

9.00

беларуская мова

у пісьмовай форме

(дыктант)

5

4 чэрвеня

9.00

матэматыка

у пісьмовай форме

(кантрольная работа)

 

5

9 чэрвеня

9.00

руская мова

у пісьмовай форме

(дыктант)

5

 

Намеснік дырэктара па асноўнай дзейнасці                       Н.С. Крыгер

 

 

РАСКЛАД

выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі

ў 2019/2020 навучальным годзе

XI класс

Дата

Пачатак экзамена

Прадмет

Форма правядзення экзамена

Кабінет

1 чэрвеня

9.00

беларуская мова

у пісьмовай форме

(пераказ)

6

3 чэрвеня

9.00

замежная мова

(англ.)

у вуснай форме

6

5 чэрвеня

9.00

матэматыка

у пісьмовай форме

(кантрольная работа)

 

6

9 чэрвеня

10.00

гісторыя

Беларусі

у вуснай форме

6

 

Намеснік дырэктара па асноўнай дзейнасці                                Н.С. Крыгер

ГРАФИК

ПОДВОЗА УЧАЩИХСЯ НА ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ 

Дата

Пункт посадки

Время посадки

Время отъезда

Кол-во учащихся

Ответственный учитель

04.06.2020

понедельник

 

аг. Синегово

 

8.10

13.20

6

Козел И.А.

06.06.2020

среда

 

аг. Синегово

 

8.10

12.20

6

Козел И.А.

08.06.2020

пятница

 

аг. Синегово

8.10

 

12.20

6

Козел И.А.

 

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году https://adu.by/images/2019/07/post-MO-RB-105.pdf

Комментарий к постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 10 июля 2019 г. № 105 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году» https://adu.by/images/2019/07/kommentarij-post-MO-RB-105.pdf

Ознакомиться с нормативными правовыми документами, экзаменационными билетами, методическими материалами для подготовки и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, в том числе в порядке экстерната, вступительных испытаний в учреждения образования для получения высшего образования І ступени и (или) среднего специального образования можно по ссылке https://adu.by/ru/uchitelyu/ekzameny.html