Физкультурно-оздоровительная работа

Экран

 спартакиады школы «Кубок Здоровья»

в ГУО” УПК Пасекский д/с – СШ» на 2019 – 2020 учебный год

Фамилия, имя

Футбол

Баскетбол

Волейбол

Лёгкая атлетика

Лыжные гонки

Снежный снайпер

«Защитник Отечества

Теннис

Многоборье «Здоровье»

Туризм

Дополни-тельные очки

Сумма баллов

Место

ЧечухаАлександр

200

200

200

300

 

 

50

250

500

250

700

2850

1

Шешко Вадим

200

200

200

250

 

 

55

230

480

250

750

2615

3

Русакович Никита

180

200

180

250

 

 

80

220

470

200

350

2130

5

Сысой  Александр

200

200

180

160

 

 

20

220

250

100

50

1380

13

Петрушеня Степан

150

150

150

150

 

 

20

180

250

50

100

1200

19

Куценко Константин

180

180

180

200

 

 

20

250

280

150

100

1540

7

Чухлей Павел

200

200

200

300

 

 

100

230

500

250

700

2680

2

Жуковец Артём

180

150

180

200

 

 

20

200

350

100

50

1430

11

Свирида Кирилл

150

180

170

200

 

 

20

250

300

150

200

1520

8

Шагун Виктор

170

180

150

180

 

 

20

250

300

150

100

1500

9

Кумагер Илья

150

150

150

170

 

 

20

200

300

150

100

1390

12

Лисичкин Максим

150

150

150

170

 

 

20

180

200

150

80

1250

16

Сороко  Артём

140

150

140

170

 

 

20

180

200

150

80

1230

18

Мецко Максим

200

200

200

250

 

 

30

180

400

250

500

2210

4

Авчинников Елисей

150

150

150

200

 

 

20

200

250

150

100

1370

14-15

Ельницкий Игорь

160

150

170

200

 

 

30

200

280

150

100

1440

10

СвиридаАртём

150

150

150

200

 

 

20

200

250

150

100

1370

14-15

Шешко Владислав

200

200

200

230

 

 

20

200

300

100

100

1550

6

Титовец Евгений

180

150

160

150

 

 

20

170

310

50

50

1240

17

Макоед  Кирилл

160

150

160

150

 

 

20

160

280

50

20

1180

21

Карпенко Андрей

160

150

160

150

 

 

20

160

290

50

20

1190

20

Козел Анна

100

200

180

150

 

 

 

220

250

100

150

1350

4-5

Козел Полина

100

200

180

150

 

 

 

220

250

100

150

1350

4-5

ДевятеньДарья

100

200

180

150

 

 

 

250

250

100

200

1430

3

Жуковец Елизавета

100

150

150

250

 

 

 

200

400

250

500

2000

1

Турец Дарья

100

170

170

200

 

 

 

150

300

250

200

1540

2

МецкоВераника

100

160

160

150

 

 

 

150

200

100

100

1120

7

ЛисичкинаВарвара

100

170

170

150

 

 

 

150

210

100

100

1150

6

Свинко Яна

100

150

150

150

 

 

 

150

200

100

100

1000

8

 

Информация

о проведении спартакиады школы «Кубок Здоровья»

в ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа»

на 2019/2020 учебный год

 

Мероприятия

Дата

Кол-во участ.

1

Конкурс «Тропа испытаний»

07.09

12

2

День здоровья «В гостях у Королевы»

14.09

18

3

Спортландия «Весёлые старты»

23.09

12

4

Конкурс «Баскетбольные забавы»

24.09

15

5

Соревнования «Мяч над сеткой»

25.09

12

6

Турнир «Белая молния»

26.09

13

7

Шахматно-шашечный турнир

27.09

20

8

Туристский поход

04-5.10

9

9

Конкурс «Тропа испытаний»

19.10

12

10

Конкурс «Юный футболист»

26.10

18

11

Соревнования «Белая молния»

02.11

9

12

Квест-игра «Лабиринт-шоу»

30.11

10

13

Конкурс «Забавы Гулливера»

07.12

20

14

Туристский поход

13-14.12

10

15

Соревнования «Мяч над сеткой»

21.12

12

16

Туристский поход «Родной край»

26.12

10

17

Туристский поход «Природа родного края»

27.12

8

18

Турнир «Белая молния»

18.01

12

19

Туристский поход «Родной край»

25.01

7

20

Конкурс «Золотая скакалка»

08.02

22

21

День здоровья «Меткий стрелок»

15.02

15

22

Конкурс «Спортивные мячи»

22.02

11

23

Туристский поход «я выбираю жизнь»

29.02

14

24

Соревнования «Белая молния»

07.03

7

25

Конкурс «Два капитана»

14.03

17

26

Турнир «Белая молния»

21.03

6

 

План

физкультурно – оздоровительных и спортивно – массовых мероприятий в ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа»

на 2019-2020 учебный год 

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

1

Неделя спорта и здоровья

Сентябрь

Стадион

2

День здоровья «В гостях у королевы»

Сентябрь

Стадион

3

Конкурс «Тропа испытаний»

Сентябрь

Стадион

4

Соревнования по подвижным играм

Сентябрь

Стадион

5

Шашечный турнир «Чудо - шашки»

Октябрь

Спортзал

6

День здоровья «Юный футболист»

Октябрь

Стадион

7

День туризма «Тропа испытаний»

Октябрь

Стадион

8

Туристский поход

Октябрь

 

9

Конкурс «Лабиринт – шоу»

Ноябрь

Спортзал

10

День здоровья. Турнир «Белая молния»

Ноябрь

Спортзал

11

Конкурс «Весёлые мячи»

Ноябрь

Спортзал

12

Туристский поход

Ноябрь

 

13

Шашечно – шахматный турнир

Декабрь

Спортзал

14

День здоровья «Забавы Гулливера»

Декабрь

Спортзал

15

Туристский поход

Декабрь

 

16

Соревнования «Летящий мяч»

Декабрь

Спортзал

17

Турнир «Белая молния»

Январь

Стадион

18

День здоровья«Белорусская снежинка»

Январь

Спортзал

19

Конкурс «Весёлые старты»

Январь

Спортзал

20

Конкурс «Меткий стрелок»

Январь

Спортзал

21

Конкурс «Золотая скакалка»

Февраль

Стадион

22

День здоровья«Снежный снайпер»

Февраль

Спортзал

23

Конкурс «Весёлые мячи»

Февраль

Спортзал

24

День здоровья «Мяч над сеткой»

Февраль

Спортзал

25

Кубок школы «Белая молния»

Март

Спортзал

26

День здоровья «Весёлые старты»

Март

Спортзал

27

День здоровья «Чудо – шашки»

Март

Спортзал

28

Туристский поход

Март

 

29

Соревнования «Тропой туриста»

Апрель

Стадион

30

День здоровья «В гостях у королевы»

Апрель

Стадион

31

Туристский поход

Апрель

 

32

Соревнования «Летний биатлон»

Апрель

Стадион

33

Соревнования «Зарничка»

Май

Стадион

34

День здоровья «Кожаный мяч»

Май

Стадион

35

Неделя спорта и туризма

Май

Стадион

36

Туристский поход

Май

 

 

Учитель физической культуры и здоровья                                               М. В. Левшеня