Наши достижения

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

 ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа»

в 2019/2020 учебным году

п/п

Ф.И.О. учащегося

Название конкурса

Место

Ф.И.О. педагога

1

Чухлей Павел Дмитриевич, 

9 кл.

Международная Евразийская инновационная олимпиада

Сертификат 77,46%

Саков Н.В.

Соловей П.А.

Болотько Ю.А.

2

Девятень Дарья Владимировна,

9 кл.

Районный этап областного конкурса «Ученик года Минской области – 2019» в номинации «Учебная деятельность»

Диплом

II степени

Кригер Н.С.

3

Шешко Вадим,

11 кл.

Открытое первенство Стародорожского района по спортивному ориентированию на спринтерской дистанции

Диплом

IIIстепени

Левшеня М.В.

6

Свинко Анастасия,

4 кл.

НПК «Я – исследователь» для начальных классов

Диплом

I степени

Манько Н.М.

7

Емельянова Елизавета Андреевна,

8 кл.

Областной этап V Республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство»

Диплом

IIIстепени

ГУпоОСиТ

Батан В.В.

8

Титовец Евгений Алексеевич, 4 кл.

Областной этап интернет-олимпиады для учащихся начальных классов.

Диплом

IIIстепени

Русакович О.И.

9

Монтик Марина Александровна, 

6 кл.

Областной этап Минского областного комитета природных ресурсов и окружающей среды в номинации «Рисунок на экологическую тему»

Диплом

II степени

Батан В.В.

10

Коллектив уч-ся

Районный этап республиканского конкурса «Волонтер года – 2019»

Победители

Козел И.А.,

Болотько Ю.А.

11

Шагун Алеся Юрьевна,

4 кл.

Районный этап XII областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2019» в номинации «Художественная работа по пропаганде рационального использования энергоресурсов» (подноминация «Рисунок»)

Диплом

III степени

Батан В.В.

12

Девятень Дарья Владимировна

9 кл.

Областной этап республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодёжи

Диплом

I степени

 

Болотько Ю.А.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа»

в 2018/2019 учебном году

п/п

ФИО учащегося

Название конкурса

Место

ФИО

педагога

1

Козел Анна

Районный этап областного конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…»

2 место

Левшеня М.В.

2

Девятень Дарья

Районный этап областного экологического конкурса «Юный натуралист»

Номинация «Символы моего края»

3 место

Парфеевец Т.А.

3

Русакович Владислав

Районные соревнования по легкой атлетике «Школиада»

1 место

личный зачет

Левшеня М.В.

4

Районный этап областного конкурса фотографий в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»:

Парфеевец Т.А.

1.Чухлей Павел

1. Номинация «Мой дом»

2 место

2.Шаранда Алексей

2. Номинация «Водная прастора»

2 место

3.Козел Анна

3. Номинация «Дзікі свет»

2 место

4.Девятень Дарья

4. Номинация «Дзікі свет»

3 место

5.Козел Полина

5. Номинация «Спадчына»

3 место

5

Свирида Егор,

2 класс

(в составе сборной команды учащихся района)

Заседание №1 интеллектуального клуба «УникУм»

3 место

Манько Н.М.

6

Свинко Яна,

4 класс

(в составе сборной команды учащихся района)

Заседание №1 интеллектуального клуба «УникУм»

3 место

Манько Н.М.

7

Свирида Кирилл

Районные соревнования по шахматам среди мальчиков по программе 31-й спартекиады учащихся учреждений общего среднего образования Стародорожского района в 2018/2019 учебном году

3 место

Левшеня М.В.

8

Чухлей Павел

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет «История»

1 место

Дубик И.А.

9

Доморад Алина

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет «Обществоведение»

2 место

Дубик И.А.

10

Турец Дарья

Первый этап конкурса работ исследовательского характера детей младшего школьного возраста «Я – исследователь»

Секция «Естесствознание» (живая природа)

2 место

Русакович О.И.

11

Девятень Дарья

Второй (районный) этап областного конкурса «Ученик года Минской области – 2018»

Номинация «Учебная деятельность»

2 место

Парфеевец Т.А.

12

Девятень Дарья

Районный этап областного конкурса “Энергомарафон -2018”. Номинация “Рисунок”

2 место

Батан В.В.

13

Свинко Анастасия,

3 класс

(в составе сборной команды учащихся района)

Заседание № 2 интеллектуального клуба «УникУм»

3 место

Манько Н.М.

14

Доморад Алина

Районный этап конкурса «ТехноИнтеллект»

Секция «Архитектурный рисунок»

2 место

Батан В.В.

15

Девятень Дарья

Районный смотр-конкурс детского творчества «Дети. Вода. Безопасность»

Номинация «Творчество без границ»

1 место

Парфеевец Т.А.

16

Коллектив учащихся 1 класса

Районный творческий конкурс на лучшее учебное пособие (макет) по Правилам дорожного движения

Макет «Пусть дорога будет классной и, конечно, безопасной!»

2 место

Метельская Я.Г.

17

1. Доморад Алина

2. Емельянова Елизавета

Районный этап V смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Изобразительное искусство»

победители

Дубик И.А.

Батан В.В.

18

1. Русакович Никита

2. Куценко Константин

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЁР-2018»

Дипломы

II и III

степеней

Зенькович Е.Л.

19

Новик Богдан

Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

отмечена работа

Батан В.В.

20

Чухлей Павел

Районный этап областного конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся

Номинация «Географическое краеведение»

2 место

Парфеевец Т.А.

21

1.Творческая группа учащихся

 

2.Девятень Дарья

Районный конкурс на лучший экскурсионный маршрут

1 место

 

 

1 место

Давыдова З.В.

 

Парфеевец Т.А.

Сирота Н.П.

22

Команда учащихся

Районный этап игры КВН

2

Козел И.А.

Русакович О.И.

23

 

Чечуха Александр

III Республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и специальных образовательных учреждений РБ «Я выбираю профессию»

Направление «Я выбираю профессию IТ-менеджера», тематика «IТ вокруг меня»

Благодар-ность

Пальченко Н.С.

24

 

1. Доморад Алина

2. Емельянова Елизавета

Районный тур творческого конкурса «Безопасный переход-2019»

Номинация «Эскизы»

Дипломы 1 степени

Батан В.В.

25

 

Свинко Яна

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

Номинация «Поделка»

Победи-тель

Батан В.В.

26

Свирида Кирилл

Районный этап областного конкурса «Не меркнет летопись Побед» в рамках героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

Номинация «Звездочка на карте»

1 место

Давыдова З.В.

27

1. Девятень

Дарья

2. Меркушкина Елизавета,

Ременчик Анастасия

Конкурс работ исследовательского характера

Диплом III

степени

Похвальный отзыв

Парфеевец Т.А.

 

Пальченко Н.С.

28

1. Свинко Анастасия,

3 класс

2. Лисичкина Варвара, 4 класс

(в составе сборной команды учащихся района)

Заседание № 4 (итоговое) интеллектуального клуба «УникУм»

1 место

 

 

2 место

Манько Н.М.

29

1. Титовец    Евгений

Второй этап интернет-олимпиады для учащихся начальных классов среди учреждений сельской местности

Диплом III степени

Русакович О.И.

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

 ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа»

 за 2018/2019 учебный год 

Ф.И.О.  педагога

Название конкурса

 

Место

1

Свинко Е.А.

Районный смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь

Номинация «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче»

3

2

Харланчук Л.В.

Соревнования по армрестлингу в программе Дня здоровья работников учреждений образования и работников системы образования, спорта и туризма Стародорожского райисполкома

2

3

Козел И.А.

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

победитель

4

Давыдова З.В.

Районный этап республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта в рамках XVIII Республиканской выставки, посвященной Году малой родины

Номинация «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов (летопись)»

Диплом III степени

5

Команда педагогов

(Зенькович Е.Л., Харланчук Л.В.)

Соревнования по шахматам в программе I-ой районной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту Стародорожского района 03.03.2019

2 место

6

Зенькович Е.Л.

Первенство Стародорожского района по шахматам 09.03. 2019

1 место

7

Команда педагогов (Зенькович Е.Л., Батан В.В.)

Первенство Стародорожского района по шахматам 09.03.2019

1 место

8

Козел И.А.

Районная образовательная Ярмарка-2019

Номинация «Мечты становятся реальностью»

1 место

9

Сборная команда педагогов

(Болотько Ю.А., Рочева А.М., Левшеня М.В., Грачева Дж.В.)

Летнее многоборье здоровья

2 место

(командное)