Каникулы

Оздоровительные лагеря с дневным и круглосуточным пребыванием в летний период 2021 года

развернуть

План воспитательной работы ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа» на период весенних каникул 2020/2021 учебного года

развернуть

Мероприятие (с указанием формы проведения)

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

Занятия объединения по интересам

2-10

По отдельному плану

 

Руководители объединений по интересам

Устный журнал «Я – гражданин Республики Беларусь»

3

29.03.21

8.30-9.15

Короленя Н.Г.

Профилактическая беседа «Правовые и медицинские последствия ведения ранней половой жизни»

10-11

29.03.21

9.25-10.10

Сирота Н.П.

Беседа по предупреждению половой неприкосновенности «Отношения между нами»

5

29.03.21

10.20-11.05

Харланчук Л.В.

Информ-дайджест «Права и обязанности»

1

29.03.21

11.15-12.00

Манько Н.М.

Консультирование родителей по социально-педагогическим психологическим вопросам: «Искусство воспитания», «Проблемный подросток», «О взаимоотношениях между юношами и девушками»

 

29.03.21

9.25-10.10

Педагог социальный

Велопоход. Пасека – Осовец - Синегово

6-10

30.03.21

8.30

Левшеня М.В.

Литературная гостиная «Белорусские писатели о Великой Отечественной войне»

2-4

30.03.21

8.30-9.15

Манько Н.М.

Беседа “Паходжанне назваў маей мясцовасці”

5-6

30.03.21

9.25-10.10

Харланчук Л.В.

Посиделки «Не нужен клад, если в семье лад»

6-10

30.03.21

10.20-11.05

Русакович О.И.

Велопоход. Пасека – Мемориальный комплекс 121-ой стрелковой дивизии

6-10

31.03.21

8.30

Левшеня М.В.

Беседа «Наркотики – это беда»

8-11

31.03.21

8.30-9.15

Болотько Ю.А.

Занятия в компьютерном классе «Компьютерные игры вчера и сегодня»

5-8

31.03.21

9.25-10.10

Саков Н.В.

Педагогический совет «Современный урок как основа эффективного и качественного образования»

 

31.03.21

10.00

Администрация

Экскурсионная поездка на мемориальный комплекс «Хатынь»

5-10

01.04.21

8.30

Козел И.А.

Русакович О.И.

Деловой час на тему «Экономика и экология»

4

01.04.21

8.30-9.15

Свинко Е.А.

Шахматно-шашечный турнир «Вперед, к победам!»

2-5

01.04.21

9.25-10.10

Зенькович Е.Л.

Брейн-ринг «Безопасность на дорогах и не только»

5-7

01.04.21

10.20-11.05

Соловей П.А.

Акция «Забота» (ОО «БРПО»)

6-8

01.04.21

11.25-12.00

Болотько Ю.А.

Мастерская «Новинки из корзинки»

2-4

02.04.21

8.30-9.15

Козел И.А.

Практикум «Интернет-зависимость»

5-8

02.04.21

9.25-10.10

Саков Н.В.

Литературная гостиная «Память – залог мира»

8

02.04.21

10.20-11.05

Дубик И.А.

Творческая мастерская «Весенний пейзаж»

2-4

02.04.21

11.15-12.00

Батан В.В.

свернуть

План воспитательной работы ГУО «УПК Пасекский детский сад – средняя школа» на период осенних каникул 2020/2021 учебного года (01.11-08.11.2020г)

развернуть

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Ответственный

02.11 – 06.11.2020

 

Работа объединений по интересам

(по отдельному плану)

2-10

 

Педагоги дополнительного образования

Работа

компьютерного класса

2-11

9.00-12.30

Саков Н.В.

02.11.20

понедельн.

Познавательная игра «Достояние республики:

семь чудес Беларуси»

2-4

9.00-9.45

Короленя Н. Г.

Викторина

«Зоологическая дюжина»

5-11

9.55-10.40

Болотько Ю. А.

Познавательный час

«Профессии нашего агрогородка»

7-11

10.50-11.35

Козел И. А.

Заочное путешествие в город «Здоровье»

(с приглашением фельдшера Пасекского ФАПа)

2-6

10.50-11.35

Свинко Е. А.

Конкурс

«Веселые мячи»

2-11

11.45-12.30

Левшеня М. В.

03.11.20

вторник

Конкурсная программа

«Хоровод сказок»

2-4

9.00-9.45

Русакович О. И.

Участие в районных

предметных олимпиадах

10

9.00

Пальченко Н. С.

Сирота Н. П.

Математическая игра

«Умники и умницы»

5-11

9.55-10.40

Саков Н. В.

Акция

«Абелиск»

7-11

10.50-11.35

Болотько Ю. А.

Праздник

«Осень! Снова осень!»

2-6

10.50-11.35

Козел И. А.

Развлекательное мероприятие

«Физкульт – Ура! В гости к нам пришла игра!»

2-11

11.45-12.30

Левшеня М. В.

04.11.20

среда

Участие в районных

предметных олимпиадах

10, 11

9.00

Сирота Н. П.

Дубик И. А.

Болотько Ю. А.

Игра-викторина

«Книга – лучший друг»

2-4

9.00-9.45

Свинко Е. А.

Дворовая акция по профилактике ДДТТ. 

Сюжетно-ролевая игра «Поездка на автомобиле»

5-9

9.55-10.40

Козел И. А.

Манько Н. М.

Познавательная беседа

«Имею право на права»

2-6

10.50-11.35

Болотько Ю. А.

Игровая программа

«Вредные привычки»

7-11

10.50-11.35

Саков Н. В.

Спортивно-развлекательная программа

«Остров здоровья»

 2-11

11.45-12.30

Левшеня М.В.

05.11.20

четверг

Конкурс эрудитов

«Красный, желтый, зеленый»

2-4

9.00-9.45

Короленя Н. Г.

Пешеходная экскурсия

«Осенний лес»

5-11

9.55-10.40

Харланчук Л. В.

Дворовая акция по профилактике ДДТТ.

Прогулка – беседа

«Всем ребятам надо знать, как по улице шагать!»

5-9

10.50-11.35

Манько Н. М.

Козел И. А.

Соловей П.А.

Круглый стол

«Моя профессия, что я выбираю»

5-11

10.50-11.35

Сирота Н.  П.

Посещение семей

 

9.00-12.30

Кл.рук.1-11 кл.,

педагог социальный

Туристский поход

 «Познай Родину – воспитай себя»

2-11

11.45-12.30

Левшеня М. В.

06.11.19

пятница

 

 Ролевая игра

«Заседание суда»

2-5

9.00-9.45

Русакович О. И.

Брейн-ринг

«Кто самый умный, опытный и быстрый»

6-11

9.55-10.40

Дубик И. А.

Участие в районных

предметных олимпиадах

10

9.00

Соловей П. А.

Час общения

«Противоправные действия подростков»

2-6

10.50-11.35

Манько Н. М.

Творческая мастерская

«Родословная моей семьи»

7-11

10.50-11.35

Сирота Н. П.

Шахматно-шашечный турнир

«Кто победит?»

2-11

11.45-12.30

Зенькович Е. Л.

свернуть